|
РАЗРАБОТКИ
|
Глаза учеников
Глаза учеников
Глаза учеников – напротив, Так смотрят пристально, О многом говорят, Они смеются, они грустят, Они и злобу порой таят… Но стоит в них нам заглянуть, Понять, подумать, не оттолкнуть… Они заблещут пониманием, И отзовутся своим старанием…. Порой мы бьемся безнадежно, Порой мы очень осторожны, Порой, не думая, кричим, Чего добиться мы хотим??? В глаза ребят вы загляните, Все популярно им объясните, Задания разные им предложите, Их эрудицией вы покорите!!! Глаза, конечно, зеркало души, А детские глаза не врут, Всегда надежду нам несут, А после объяснения верного - Они нас обязательно поймут… Гершановская Евгения Владимировна ГБОУ СОШ № 880 г. Москва
Всего комментариев: 0
Последние новости образования
Федеральный перечень учебников на 2026-2027 учебный год Президент России подписал указ об особом статусе учителя В Минпросвещения в ближайшее время ожидают указ президента об особом статусе педагога Глава Рособрнадзора: часть домашней работы теряет смысл, потому что ее выполняет нейросеть
В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
Диплом и справка о публикации каждому участнику!
Лучшие статьи
Как общаться с родителями: 5 правил конструктивного диалога Конкурс отрядной песни в пришкольном лагере Как организовать групповую работу на уроке, чтобы все были вовлечены |
© 2007 - 2026 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены 