|
РАЗРАБОТКИ
|
Учитель вчера, сегодня, завтра. Надежда СамородоваУчитель вчера, сегодня, завтра Учитель! Труд сей не из легких,
Всего комментариев: 1
1
карлуша • 08:49, 09.02.2011
Последние новости образования
В Министерстве просвещения не планируют усложнять задания ЕГЭ в 2027 году Изменения в сфере инклюзивного образования Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ и КИМ ОГЭ 2027 года
В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
Диплом и справка о публикации каждому участнику! Лучшие статьи
Использование ГИС-технологий в развитии туристской отрасли в Ботлихском районе. Голос, который звучит: почему сольное пение — один из лучших подарков для вашего ребёнка Родителям
Консультация для педагогов и родителей на тему: «Снятие усталости». Рекомендации родителям. Как построить благоприятные взаимоотношения со своими детьми. Как развить способности у ребенка 5 способов испортить ребенку жизнь. Основные ошибки в воспитании детей Игры с песком и водой как средства познания окружающего мира и себя Презентации по правилам безопасности
Сборник презентаций по правилам безопасности для классных часов |
© 2007 - 2026 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены 