РАЗРАБОТКИ
|
Стихи "К 10-летнему юбилею"Стихи могут быть использованы в качестве поздравления к 10-летнему юбилею коллектива, детского объединения. 10 лет - детский возраст, Можно прыгать по лужам 10 - все-таки опыт До чего хорошо- И не страшен полет Верим – нас ждут и 15, и 20, …И творить, и дерзать,
Всего комментариев: 0
Новые статьи
Воспитание через обучение: взгляд педагога Повышение мотивации на уроках математики Занятия по английскому языку на свежем воздухе (Цикл занятий "Английский вокруг нас") Значение уголка живой природы в экологическом образовании младших школьников Воспитание толерантности у детей младшего школьного возраста Последние новости образования
Министерство просвещения выделило 19 основных проблем российской системы образования Вячеслав Володин: в сельских школах не хватает 30% учителей Перевод баллов ОГЭ-2025 в оценку Сергей Кравцов выступил с инициативой о проведении проверки по бюрократической нагрузке учителей ![]() В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Лучшие статьи
Занятия по английскому языку на свежем воздухе (Цикл занятий "Английский вокруг нас") Родителям
Выступление на родительском собрании "Сложные ответы на простые вопросы" Как реагировать на плохие оценки ребёнка? Как привить ребёнку любовь к чтению: 5 советов и приемов для родителей Консультация для родителей «Воспитание патриотизма у детей – одна из главных задач воспитания!» Рекомендации родителям: "Как выучить стихотворение с ребенком" |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены