РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Tork запускает программу «Безопасность на рабочем месте» для поддержки образовательных учреждений

Программа «Безопасность на рабочем месте» предлагает руководству образовательных учреждений эффективные практики для поддержания ежедневной гигиены, а также рекомендации по размещению диспенсеров для мыла и бумажных полотенец, чтобы обеспечить безопасность студентов, преподавателей и остального персонала в условиях пандемии COVID-19.

Tork запускает программу «Безопасность на рабочем месте» в ответ на COVID-19, чтобы помочь администрации детских садов, школ, колледжей и университетов, преподавателям, студентам и школьникам оставаться в безопасности и продолжать работать и учиться. «Безопасность на рабочем месте» – это руководство для получения самой актуальной информации о гигиене для образовательных учреждений. Как мировой лидер в области профессиональной гигиены с многолетним опытом, торговая марка Tork предлагает знания и полезные ресурсы в сочетании с новейшими рекомендациями в области общественного здоровья, чтобы помочь детским садам, начальным и средним школам, а также университетам предотвратить распространение вирусов и обеспечить безопасность учащихся и сотрудников.

В рамках всемирной борьбы с пандемией торговая марка Tork разработала образовательный инструментарий «Безопасность на рабочем месте: COVID-19», который поможет руководителям образовательных учреждений улучшить общую гигиену и обеспечить соблюдение надлежащей практики гигиены рук, а также ответить на вопросы обеспокоенных родителей и учащихся. Рекомендации, содержащиеся в руководстве «Безопасность на рабочем месте», соответствуют всем нормам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Руководство «Безопасность на рабочем месте: COVID-19» предоставляет образовательным учреждениям инструменты и ресурсы, которые помогут поддерживать гигиену рук, рабочих помещений и туалетных комнат на максимально высоком уровне.

«Образовательные учреждения имеют очень важное значение для общества и играют ключевую роль в формировании правильных привычек гигиены рук с раннего возраста. Теперь они столкнутся с новыми проблемами в обеспечении надлежащего гигиенического протокола, когда эти объекты вновь откроются», – сказала Анна Кенигсон Купманс, директор по маркетингу компании Essity. – «Торговая марка Tork разработала руководство «Безопасность на рабочем месте: COVID-19», чтобы помочь учебным заведениям ввести усиленный гигиенический режим во всех помещениях, научить детей, подростков и взрослых эффективным методам гигиены рук, чтобы они могли чувствовать себя в полной безопасности».

Руководство Tork «Безопасность на рабочем месте: COVID-19» включает:

  • Специально разработанную инструкцию по гигиене рук для преподавателей и студентов, включающую рекомендации для обучения школьников младшего возраста полезным гигиеническим навыкам;
  • Рекомендации по общей гигиене с учетом возраста детей и подростков и советы по улучшению гигиены рук, а также напоминания учащимся о важности соблюдения гигиенических норм;
  • Рекомендации по уборке помещений и рабочих поверхностей в образовательных учреждениях всех уровней, чтобы сократить риск распространения вирусов и инфекций;
  • Рекомендации по размещению диспенсеров для мыла и полотенец в туалетных комнатах для поддержания высокого уровня гигиены рук.

Чтобы загрузить руководство Tork «Безопасность на рабочем месте: COVID-19» и узнать больше о том, как Tork поддерживает бизнес во время пандемии, посетите сайт: www.tork.ru/bezopasnonarabote


Tork Tork.ru
Всего комментариев: 0
Свидетельство о публикации статьи
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены