РАЗРАБОТКИ

Другие модули


Всероссийский конкурс "Профессиональное долголетие современного педагога"

Всероссийский конкурс EduProfiLife2020 «Профессиональное долголетие современного педагога», проводится Межрегиональной общественной организацией «Федерация женщин с университетским образованием» и вузами-партнерами Конкурса при поддержке Фонда президентских грантов.

Мы хотим показать, что сегодня труд опытных педагогов является востребованным, что взрослым преподавателям есть чем поделиться: рассказать о проблемах развития в профессии, раскрыть секрет, как эти трудности можно преодолеть, не растрачивая ценный ресурс здоровья и свободного времени.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги старше 50 лет из школ, вузов, учреждений специального профессионального образования, и организаций дополнительного образования. Участники проекта получат уникальный шанс стать главным действующим лицом проекта и возможность стать членом создаваемого сообщества профессионалов-педагогов старше 50 лет.

Финалисты во всех номинациях получат дипломы финалиста Конкурса, а призеры - дипломы и ценные призы. Победителям будет оплачен проезд до Санкт-Петербурга для участия в торжественной церемонии награждения. Руководство учебных заведений, представленных тремя и более участниками, получит благодарность от лица оргкомитета конкурса

Ждем Ваши конкурсные заявки в срок до 30 сентября 2020 года!

Все подробности – на нашем сайте https://eduproflife2020.ru/

Всего комментариев: 0
Свидетельство о публикации статьи
В помощь учителю

Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ.

Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
Конкурсы

Конкурсы для учителей

Диплом и справка о публикации каждому участнику!

Наш канал в Телеграм
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены