РАЗРАБОТКИ
|
Проектная деятельность на уроках английского языка в 5 классе(на примере межпредметного социально-ориентированного школьного исследовательского проекта по теме «Amazing Animals», ГБОУ СОШ 532, Санкт- Петербург, Полозова О.Л.) Начало – 9 января 2013 (начало 3 четверти, изучение темы «Amazing Animals» по УМК Английский язык в фокусе 5 класс. Базовый уровень. Авторы: Быкова Н., Дули Дж., Поспелова М., Эванс В. 2012) Учащиеся 5а класса ГБОУ СОШ № 532 г. Санкт-Петербурга (Основные проектные действия)
Содержательные В процессе работы над проектом учащиеся занимались
Личностные В процессе работы над проектом учащиеся осваивали навыки
СОЦИАЛИЗАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОЕКТА В своем выступлении учащиеся 5 класса рассказывали
ЧТО ОЦЕНИВАЛОСЬ На первых этапах проекта:
На этапе презентации результатов:
КРИТЕРИИ ОЦЕНОК Оценка "отлично" выставлялась, если на первых этапах проекта:
на этапе презентации результатов:
Оценка "хорошо" выставлялась, если на первых этапах проекта:
на этапе презентации результатов:
Оценка "удовлетворительно" выставлялась, если на первых этапах проекта:
на этапе презентации результатов:
Более низкая оценка за проект не выставлялась. Он подлежит переделке или доработке. В процессе работы над проектом учащиеся
ЛИТЕРАТУРА
ПРИЛОЖЕНИЕ
Всего комментариев: 0
Последние новости образования
Министерство просвещения выделило 19 основных проблем российской системы образования Вячеслав Володин: в сельских школах не хватает 30% учителей Перевод баллов ОГЭ-2025 в оценку Сергей Кравцов выступил с инициативой о проведении проверки по бюрократической нагрузке учителей Популярные разработки
Презентация для детского сада "Морские приключения" 1.27. Механические волны. Решение задач ОГЭ Презентация для детского сада "Кто в море живёт. В тёплом море." 1.23. Закон Архимеда. Решение задач ОГЭ Презентация для детского сада «Морские чудеса» (по стихотворениям Ивана Демьянова) ![]() В помощь учителю
Уважаемые коллеги! Опубликуйте свою педагогическую статью или сценарий мероприятия на Учительском портале и получите свидетельство о публикации методического материала в международном СМИ. Для добавления статьи на портал необходимо зарегистрироваться.
|
Конкурсы
![]() Диплом и справка о публикации каждому участнику! ![]() Лучшие статьи
Формирование функциональной грамотности в начальной школе. Сценарий школьного концерта, посвященного Дню Победы Современные методы и технологии в работе учителя-дефектолога Сценарий линейки "День знаний" Сценарий для детского сада "Парад, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне" Игровые формы контроля знаний на уроках истории и обществознания |
© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.
Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.
Фотографии предоставлены